de / en

Vorverkauf: Für alle Vorstellungen bis zum 03.11. sind bereits Tickets erhältlich; zusätzlich sind vereinzelte Termine im November und Dezember bereits im Vorverkauf.

Der Vorverkauf für den vollständigen Monat November beginnt am 01.10.

24.09
14.10
05.11
07.11
08.11
09.11
10.11
11.11
12.11
14.11
16.11
17.11
18.11
19.11
21.11
22.11
23.11
24.11
25.11
26.11
27.11
28.11
29.11
30.11
01.12
02.12
03.12
04.12
05.12
06.12
07.12
08.12
09.12
10.12
11.12
12.12
13.12
14.12
16.12
17.12
18.12
19.12
20.12
21.12
22.12
23.12
24.12
25.12
26.12
27.12
ʌ
v
Spielplan September
Do, 26.09.
Duo con Piano Derossi & Celestino
20:30 3. Stock
  • Musiktheater
Do, 26.09.
Klirrfaktor Beins / Vorfeld
20:30 Roter Salon
  • Musiktheater
Do, 26.09.
20:30 Unteres Foyer
  • Musiktheater
Do, 26.09.
Replay Björnsson / Marx
20:30 Acker Stadt Palast
  • Musiktheater
Do, 26.09.
Klirrfaktor Beins / Vorfeld
22:30 Roter Salon
  • Musiktheater
Do, 26.09.
22:30 Unteres Foyer
  • Musiktheater
Fr, 27.09.
Songs Of Rebellion (UA) Opera Lab Berlin & Ensemble Garage Michael Höppner/ Brigitta Muntendorf
19:30 Ballhaus Ost
  • Musiktheater
Fr, 27.09.
The Whale Whale Song (UA) Hauen und Stechen
20:00 Sternfoyer
  • Musiktheater
Fr, 27.09.
Duo con Piano Derossi & Celestino
21:30 3. Stock
  • Musiktheater
Fr, 27.09.
Klirrfaktor Beins / Vorfeld
21:30 Roter Salon
  • Musiktheater
Sa, 28.09.
Dolls I (DE) Sirje Viise
14:00 Roter Salon
  • Musiktheater
> Eintritt frei
Sa, 28.09.
16:20 Unteres Foyer
  • Musiktheater
> Eintritt frei
Sa, 28.09.
The Whale Whale Song (UA) Hauen und Stechen
17:00 Sternfoyer
  • Musiktheater
Sa, 28.09.
Songs Of Rebellion (UA) Opera Lab Berlin & Ensemble Garage Michael Höppner/ Brigitta Muntendorf
17:00 Ballhaus Ost
  • Musiktheater
Sa, 28.09.
18:20 Unteres Foyer
  • Musiktheater
> Eintritt frei
Sa, 28.09.
Selbstauslöser (UA) Johannes Kreidler
19:00 Großes Haus
  • Musiktheater
Sa, 28.09.
21:10 Unteres Foyer
  • Musiktheater
> Eintritt frei
Sa, 28.09.
Echo Chamber Music DieOrdnungDerDinge
21:30 3. Stock
  • Musiktheater
Sa, 28.09.
Replay Björnsson / Marx
21:30 Acker Stadt Palast
  • Musiktheater
So, 29.09.
Dolls II (DE) Sirje Viise
14:30 Roter Salon
  • Musiktheater
> Eintritt frei
So, 29.09.
15:30 Rosa-Luxemburg-Platz
  • Musiktheater
> Eintritt frei
So, 29.09.
Echo Chamber Music DieOrdnungDerDinge
16:30 3. Stock
  • Musiktheater
So, 29.09.
The Body Memory (UA) MAM. manufaktur für aktuelle musik Hang Su
16:30 Ballhaus Ost
  • Musiktheater
So, 29.09.
18:30 St. Elisabeth Kirche
  • Musiktheater
So, 29.09.
The Body Memory (UA) MAM. manufaktur für aktuelle musik Hang Su
19:00 Ballhaus Ost
  • Musiktheater
So, 29.09.
21:00 Großes Haus
  • Musiktheater
Diese Website setzt Cookies ein. Mehr darüber erfahren Sie in unseren Hinweisen zum Datenschutz. > Mehrx